Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Белорусский программист — это бренд, как когда-то трактор «Беларус»
    Парк высоких технологий и ведущие технические вузы страны рассказали абитуриентам о светлом будущем IT-сферы…
  2. Игровая зависимость. Геймер против психолога
    Почему люди зависают в компьютерных играх? Об этом заочно дискутируют геймер Павел и психолог Владимир Голиков.


Компьютер

Wargaming организует в Москве большой кибер-праздник в честь Дня Победы


3 мая ветераны и гости празднования 70-летия Дня Победы станут свидетелями ярких киберспортивных сражений и поучаствуют в зрелищной шоу-программе.

Как сообщает maximonline.ru, кульминацией торжества станет грандиозное поздравление ветеранов, организованное игроками, — киберспортсмены приготовили для них особый сюрприз.

На главной сцене состоится решающий бой национального кубка России по World of Tanks, после чего команда-победительница сразится с финалистом серии турниров «Портреты победы» в бескомпромиссном шоу-матче.

В гейм-зонах личного зачета будет установлено более 300 компьютеров для баталий World of Tanks и 88 планшетов для игры в World of Tanks Blitz: любой желающий сможет стать участником танковых сражений и выиграть приз от компании Wargaming за храбрость и отвагу в виртуальном бою.

Развлекать посетителей будет группа «Чиж & Со», а ведущими праздника станут известная ведущая Яна Чурикова и Антон Панков, операционный продюсер World of Tanks.

В распоряжении гостей — семь этажей активностей для всей семьи. Самых маленьких ждут развлечения в детском саду, а ребят постарше заинтересуют обучающие локации со школой будущих командиров и зоной мастер-классов. Там малышей научат делать бумажные модели танков и создавать камуфляж с помощью трафаретов.

В специально оборудованной кинобудке гости смогут записать свое поздравление для ветеранов Великой Отечественной войны. Все пожелания героям войдут в общий видеоролик.

В кинотеатре «Победа» гости смогут посмотреть легендарные фильмы о войне. Во время сеанса пройдет раздача ключей на закрытый бета-тест World of Warships.

Без внимания не останутся и любители спорта — они померяются силами в настольном футболе, лазерном тире и других играх.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева