Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Купи-продай. Kufar и Second.by объединяются
    Сайт частных объявлений Kufar.by приобрел у «Тут бай медиа» аналогичную площадку Second.by.
  2. Родители на работе — дети в интернете
    Важно научить детей не переходить по ссылкам в сообщениях от неизвестных адресатов и тем более не оставлять в публичном доступе свою контактную информацию.


Компьютер

МТС запустил новый видеосервис — интерактивное онлайн-ТВ


Оператор «МТС» объявил на выставке «ТИБО-2016» о запуске нового видеосервиса для своих абонентов — интерактивного онлайнового телевидения «МТС ТВ» для широкого ряда устройств. До конца июня этого года все клиенты компании могут пользоваться услугой бесплатно, сообщили БелаПАН в СООО «Мобильные Телесистемы».

Сервис «МТС ТВ» включает в себя более 50 популярных каналов, которые транслируются в высоком разрешении. Просматривать передачи можно через приложение для смартфонов и планшетов под управлением Android и iOS, в браузере на компьютерах на Windows и Mac OS, а также с помощью телевизионных Android-приставок и телевизоров на базе Android. А в ближайшее время поддерживать «МТС ТВ» начнут еще и телевизоры Samsung и LG с функцией Smart TV.

С одного аккаунта можно использовать до четырех различных устройств одновременно. При этом подписчики «МТС ТВ» могут просматривать передачу на экране одного устройства, а с дисплея второго — пользоваться интерактивными функциями.

Сервис оснащен опциями перемотки, паузы, отложенного запуска и воспроизведения с места последнего просмотра, позволяет устанавливать напоминания, а также хранит архивы передач в течение 7 дней. Кроме того, в услуге реализована функция Follow Me, благодаря которой можно начать просмотр программы с одного устройства, например с мобильного телефона, а продолжить уже с другого — телевизора.

Интернет-трафик — как мобильный, так и фиксированный — при использовании услуги «МТС ТВ» не тарифицируется. До 30 июня включительно подписка на нее для абонентов «МТС» бесплатная. После 30 июня стоимость услуги составит 2.600 рублей в сутки.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева