Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Купи-продай. Kufar и Second.by объединяются
    Сайт частных объявлений Kufar.by приобрел у «Тут бай медиа» аналогичную площадку Second.by.
  2. Родители на работе — дети в интернете
    Важно научить детей не переходить по ссылкам в сообщениях от неизвестных адресатов и тем более не оставлять в публичном доступе свою контактную информацию.


Компьютер

Все желающие смогут использовать синюю «галочку» у названия аккаунта в Twitter

 
Абсолютно все владельцы аккаунтов в микроблоге Twitter смогут, пройдя процедуру верификации, получить в качестве подтверждения синюю «галочку» рядом с названием своего аккаунта.

Как сказано на официальном сайте соцсети, в настоящее время многие думают, что этот знак может стоять только рядом с аккаунтами известных людей, тем не менее, в скором времени каждый сможет получить заветную синюю «галочку» у своей учетной записи, пишет rueconomics.ru.

Представители компании считают, что нововведение даст возможность многим людям найти качественные аккаунты. Это позволит впоследствии подписаться на них, а авторам и влиятельным лицам это даст возможность начать общение с более широким кругом людей.

Тем, кто захочет получить «галочку» в Twitter, необходимо будет подтвердить телефонный номер, адрес электронного ящика и своего сайта и доказать, что их учетная запись интересна публике и несет некую «событийную ценность».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева