Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Сальвадор Дали и Пабло Пикассо — впервые в Минске в подлинниках
    Выставка скульптуры, керамики и графики величайших испанских художников современности открылась в Национальном историческом музее...
  2. Этно-трио «Троіца» надеется выпустить седьмой студийный альбом уже в этом году
    Как рассказал на концерте в Минске лидер группы Иван Кирчук, для этого придется «еще подсобрать денег»…


Культура

Сегодня завершается "Славянский базар"


XV Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" завершается сегодня. Как сообщили БЕЛТА в пресс-центре фестиваля, в гала-концерте торжественного закрытия фестиваля примут участие артисты из Беларуси, России, Украины, Грузии, Израиля, Молдовы и обладатели Гран-при Международных конкурсов исполнителей эстрадной песни и детского музыкального.

Среди тех, кому выпала честь выйти на сцену Летнего амфитеатра, Петр Елфимов, Алеся, Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, Диана Гурцкая, Петр Дранга, Кристина Орбакайте, Сосо Павлиашвили, Тамара Гвердцители, Рафаэль, Руслана.

Однако прежде чем состоится гала-концерт закрытия, будут названы имена победителей IV Международного детского музыкального конкурса "Витебск-2006". "Звездный час" — так на фестивале называются пресс-конференции популярных исполнителей — наступит для украинской певицы Русланы и российского призера "Евровидения" Димы Билана.

Последний ночной концерт на главной концертной площадке фестиваля пройдет в ночь с 14 на 15 июля, выступать будет Кристина Орбакайте.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева