Другие материалы рубрики «Культура»

  1. «Лео смог и ты сможешь». Победа Ди Каприо стала новым мотиватором в соцсетях
    Шуточки про Ди Каприо и его «Оскар» доживают свои последние дни.
  2. Смотреть обязательно: 9 фильмов-победителей «Оскара-2016»
    Предлагаем ознакомиться с картинами, которые собрали на премии главные статуэтки.


Культура

Merry Poppins выпустили новый альбом и ушли в творческий отпуск


Merry PoppinsГруппа Merry Poppins выпустила новый альбом, который в последний момент поменял название — вместо заявленного ранее «Баттерфляй» на обложке значится «До свидания».

Диск записывался на протяжении четырех лет в Минске и Москве, куда участницы коллектива переехали два года назад. Среди песен альбома свежие хиты «Баттерфляй», «Аленький цветочек», которые сейчас активно ротируются на радио, а также знаменитые «Меня зовут любовь», «Картинки», «Девочки-припевочки».

Помимо музыки на альбоме представлены три видеоклипа: «Меня зовут любовь» (версия А.Терехова), «Картинки» (дополненная версия с участием третьей сестры Люси) и «Баттерфляй» (съемки которого проходили в Японии).

Диск примечателен еще и тем, что у него две обложки. Чтобы поменять одну на другую достаточно выгнуть лицевой вкладыш на обратную сторону. В Беларуси диск выпустила компания «Вигма».

«Какой-то особый подтекст в смене названия искать не надо, — говорит лидер коллектива Алеся Берулава. — Просто мы вернемся, когда ветер переменится!»

В настоящее время участницы Merry Poppins находятся в творческом отпуске.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева