Культура

На «Евровидении-2009» Петр Елфимов выступит без подтанцовки и иллюзиона

В минском офисе студии копирайтинга Fabula прошла неформальная встреча с певцом Петром Елфимовым, который представит Беларусь на международном конкурсе «Евровидение-2009» в Москве, и его командой.

Часть ближайшего окружения П.Елфимова представила журналистам директор певца Татьяна Космачева. Это звукорежиссер Андрей Старовойтов, который «работает с Петром много лет», пианист Ярослав Неверкович — «наши уши, обладатель абсолютного слуха» (который, по словам певца, «жить не дает», непреклонно заставляя переделывать записанный материал из-за неверно взятой ноты). Инна Тимофеева отвечает за внешний вид артиста. По словам Космачевой, «целое шоу происходит, когда приходит Инна и предлагает: давайте так сделаем, это попробуем. Мужчину ведь причесать сложнее, чем женщину, особенно для экранных съемок».

Продюсер сообщила, что Петр выступит без экстравагантных нарядов и подтанцовки. «Не будет и иллюзиона, о котором мы мечтали, — сказала Т.Космачева. — Это было бы, вероятно, эффектно и запомнилось бы — особенно тем, кто у экранов, кто голосует». Вместе с Елфимовым на сцену выйдет лишь группа бэк-вокалистов.

Певец совершил продолжительный промо-тур — посетил Молдову, Грецию, Македонию, Болгарию, Украину, Турцию. «Нас очень хорошо принимают, — отметила Т.Космачева, — у нас появилось столько новых друзей».

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева