Другие материалы рубрики «Культура»

  1. РАБОЧИЙ СТОЛ. Инна Радаева. Живопись «белорусских стариков» и Jack Daniels
    Продюсер Инна Радаева с мужем Александром коллекционируют живописные полотна белорусских художников «старой закалки»...
  2. На мокрой красной дорожке «Лістапада» про Гошу Куценко… забыли
    Людей с зонтами, которые пришли посмотреть на обещанных звезд белорусского и зарубежного кинематографа, было немного. Львиную долю из них...

Культура

Depeche Mode 8 июня возобновят мировое турне


Британская группа Depeche Mode продолжит прерванное из-за болезни солиста Дэвида Гэхана мировое турне 8 июня, говорится в заявлении, опубликованном на сайте группы.

В мае участники группы объявили о предварительной отмене концертов, запланированных в рамках их мирового тура в поддержку нового альбома Sounds Of The Universe из-за болезни Дэвида Гэхана.

Как говорится в заявлении музыкантов, приступ гастроэнтерита у Дэвида Гэхана незадолго до появления на сцене перед 20 тысячами поклонников в Афинах привел к его госпитализации в одну из местных больниц. В результате этого концерт был изначально перенесен, а уже на следующий день было объявлено о невозможности его проведения в установленный срок.

Сообщается, что врачи удалили злокачественную опухоль в мочевом пузыре музыканта, и уже 8 июня Depeche Mode продолжат турне, выступив в Лейпциге, отмечает РИА «Новости».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...