Клип для группы «3+2» будет выдержан в стилистике «Аватара»

 

Клип на песню «Far away», с которой группа «3+2» выступит на «Евровидении-2010» в Осло, будет выполнен в стилистике «Аватара». Об этом сообщил сегодня журналистам первый заместитель председателя правления ЗАО «Второй национальный канал» Сергей Хомич, передает БЕЛТА.

Основную работу выполняет белорусский режиссер Кирилл Галицкий, который известен как автор клипов для многих белорусских исполнителей, а также рекламных работ. «Мы постараемся сделать клип в нетрадиционной манере, используя новейшие технологии. Постановочных съемок там будет минимальное количество, основное — компьютерная графика, что-то в стилистике «Аватара», — рассказал Сергей Хомич.

По мнению представителя телеканала ОНТ, философия песни «Far away» сейчас, во время кризиса, должна быть близка Европе: «Что в последние годы определяет менталитет Европы? «Аватар» и «Алиса в стране чудес». Слушатель хочет фэнтэзи, уйти от проблем, он верит, что его где-то ждет счастье. И посыл в песне «Far away» — стремление найти свое счастье, свое райское место. Думаю, исходя их этого близкого Европе тренда мы и будем строить номер».

Сергей Хомич считает, что на сцене «Евровидения» необходимо представить шоу. «Мы добавим либо еще одного исполнителя, либо танцора, но на сцене будет шесть человек. Если есть максимальная возможность заполнить сцену, ее надо использовать», — сказал он.

Идей номера сегодня несколько. При этом Сергей Хомич считает, что экономить на постановке номера нельзя: «В молодых артистах группы «3+2» есть искренность, оригинальность, мало наносного, они вписываются в представления о тенденции «фэнтези». Этим мы сможем воздействовать на зрителя».


  • ну вот еще одна ужасць от беларуси... http://www.youtube.com/watch?v=9qD5B79Z0wg
  • Ну почему мы все время повторяем ошибки.ярмоленко очень правильно сказал после выступления руслана алехно,что парню не хватило сценического опыта.Ну эти ребята совсем зеленые. Песня замечательная,но вокал ее просто убивает. Девченки с академическими голосами звучат вяло.У мальчишек,от маленького опыта переигрыш на сцене.Отработанные движения совковые.И причем видно,что это предел. Ребятам еще много расти.Я не представляю,как надо вывернуться наизнанку,чтоб в них за такой срок вдохнуть профессионализм.Ну я не понимаю,ну что за страна такая,что как красна-девица обижается и наказывает действительно готовых певцов за гонор и строптивый характер.Не понятно,но почему Гюнешь отталкивают все время.Вместо того,чтоб певице,действительно достойной,оказать помощь.Такое ощущение,что стране не нужны самостоятельные готовые артисты,а нравится доказывать что и из такого г...можно сделать ого-го..Это похоже на личные амбиции заинтересованной кучки людей.Эй...Вы кто? Посмотреть бы в глаза.
  • А да про клип...Не сомневаюсь,что он будет хороший.Занимаются им люди профессиональные.Этот труд мне будет жалко.Но все равно,конечно,творческой группе желаю удачи!!!!
  • Песня...так себе...напоминает что-то из 80-х...Нет национального колорита...нет изюминки...Души нет в песне...и в исполнении...Хотя исполнение старательное...но не более того))) А где Гюнешь?))))