Другие материалы рубрики «Культура»

  1. “Нельга забыць” выклалі свайго Mertvets’а ў Сеціва
    Сярод 10 трэкаў — кампазіцыя на адзін з самых вядомых вершаў Максіма Багдановіча “Пагоня”…
  2. Фестивальный Витебск: белорусский легпром и российская попса
    Корреспондент Naviny.by побывала в эти дни в Витебске и делится впечатлениями о царящей в нем атмосфере...


Культура

Брестский губернатор может похвастаться первым сольником (видео)

 

Брестский губернатор Константин Сумар записал альбом песен «Береза белая, подруга».

О том, что председатель Брестского облисполкома Константин Сумар записал музыкальный диск, стало известно на пресс-конференции, организованной для журналистов региональных СМИ еще в прошлом году.

Тогда сам губернатор признался, что «люди от культуры» уговорили его записать несколько песен. Исполнитель остался доволен результатом и решил продолжить запись, в результате чего получился полноценный диск из десяти композиций.

Сборник лирических песен «Береза белая, подруга» в исполнении Константина Сумара и сопровождении ансамбля народных инструментов «Сябрына» был записан в Брестском областном общественно-культурном центре.

По словам самого губернатора, записывался альбом «для себя, для семьи, для детей», однако не исключена возможность использования его в благотворительных целях.

Несмотря на то, что диск пока нельзя увидеть и услышать в свободном доступе, главный редактор газеты «Брестский курьер» Николай Александров нашел несколько записей даровитого управленца и смонтировал под нее свой импровизированный видеоклип.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 20)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну и пусть поет себе дома, зачем выносить это на всеобщее обозрение?Выпуск альбома - занятие не из дешевых развлечений. Для себя мог и караоке купить. Или в Брестской области уже проблем нет и куча свободных денег и времени? "Местный губернатор Константин Сумаер предложил почтить белорусского президента памятником, передают "Аргументы и факты". Прижизненного монумента Лукашенко должен быть удостоен за программу возрождения села, утверждают в администрации губернатора... Стоит отметить при этом, что в президентство Лукашенко население сельской местности Белоруссии сократилось вдвое".Хитро придумал: Лу - памятник, себе альбом
  • По словам самого губернатора, записывался альбом «для себя, для семьи, для детей», однако не исключена возможность использования его в благотворительных целях. В принципе, это семейное дело, а интернет пиар ведется без соответствующего разрешения, хотя похоже, с молчаливого согласия. Вопрос только в том, за какие деньги все это сделано? Это личные деньги губернатора, спонсирование кого-то, бесплатный акт творческого коллектива и используемого оборудования или во всем этом может просматриваться служебное положение?
  • http://bug.by/est-mnenie-otvet-zvukorezhissera-anatoliya-kharitonova-na-razmeshchenie-piratskoi-versii-odnoi-iz-eg
  • Очень и очень прилично,не пел ли губернатор профессионально до избрания на пост.Молодец!
  • Будто на панихиде...
  • Поёт неплохо. Вот костерят все дуболомных чиновников - а среди них и люди творческие имеются.

Интересные Факты

Загрузка ...