Культура

В Минске прошел стрит-арт фестиваль 3D-рисунков

 

7 сентября в Минске, в Центральном детском Парке имени Горького, состоялся второй ежегодный стрит-арт фестиваль 3D-рисунков «Болеем за наших». Его организаторами выступили Школа иностранных языков Streamline и рекламное агентство Делюкс Медиа, передает БелаПАН.

Как сказал БелаПАН организатор праздника Дмитрий Леош, нынешний фестиваль посвящен предстоящему чемпионату мира по хоккею 2014 года. Восемь команд создавали работы, которые представляют восемь лучших хоккейных стран по версии Международной хоккейной ассоциации, а также Беларусь как страну-хозяйку мирового первенства.

Если в прошлом году участники конкурса рисовали на асфальте, то в этом каждый рисунок представлял собой переносную фотозону. Призерам и победителям фестиваля вручены сертификаты на получение билетов на чемпионат мира по хоккею, ценные призы от партнеров, а художник, завоевавший «Приз зрительских симпатий», получил в подарок графический планшет.

Во время фестиваля состоялись также выступления уличных танцоров, фристайл молодежи под современные ритмы, а также зрелищное велотриал-шоу.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева