В белорусском фильме «Авель» снялась Наташа Алам — актриса сериалов и модель Playboy

Пока мы не можем увидеть игру Наташи в фильме, предлагаем поближе познакомиться с творчеством фотомодели…

По сведениям крупнейшего в мире ресурса о кинематографе IMDB, американская актриса и модель Наташа Алам снялась в фильме «Мы братья», который в Беларуси известен под названием «Авель». 18 мая на Каннском кинофестивале создатели фильма презентуют первый трейлер.

Ожидается, что Алам будет присутствовать на презентации. Наталья известна как актриса ролей второго плана и героиня множества ТВ-шоу и сериалов. Среди них: «C.S.I.: Место преступления», «Части тела», «Отряд «Антитеррор»», «Красавцы» и другие. С 2004 по 2007 года была в актерском составе телесериала «Дерзкие и красивые», сыграв роль модели Авы. Также снялась в фильме ужасов «Смертельная игра» (2007) и романтической комедии «Женщины» (2008), в 2010 году появилась в третьем сезоне телесериала «Настоящая кровь», исполнив роль Иветты, танцовщицы из Эстонии. В качестве модели позировала для таких глянцевых журналов как Maxim и Playboy.

Вот как прокомментировал выбор Алам белорусский киносценарист Андрей Курейчик:

«Наташа Алам — это просто никто, единица в кинематографе не существующая, узбечка и эротическая моделька для «Плейбоя» — чистый неразбавленный ноль, и цена ей такая же, за ее участие узбеки могли и приплатить. А вот куда делись полмиллиона баксов, депонированных под Шерон Строун на счета Витрянюка, думаю, объяснять не стоит… Смена названия — жалкая попытка скрыть репутацию съемок «Авеля» зимой перед миром — с принудительными массовками за чай, арестами политических активистов, беспросветной ложью и реально горящими в «трюках» людьми… Думаю, уже не поможет» .

Наташе Алам 32 года, она родом из Ташкента. Под своей девичьей фамилией Шиманчук в 1998 году она снялась на обложку русского издания журнала Playboy. В том же году девушка познакомилась с Амиром Ибрагимом Пехлеви Аламом, внуком бывшего шаха Ирана. Вместе с ним она переехала в Америку. Их брак длился 7 лет, и в 2005 году Наташа опять стала свободной женщиной. В 2009 году Алам родила дочь Валентину от своего второго мужа-американца, владельца косметической клиники. В 2010 году Алам украсила июльский номер американкого Playboy.

 

Фото с официального сайта Наташи Алам