Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Белорусы простились с народным поэтом Нилом Гилевичем
    Тысячи людей пришли сегодня в Минске проститься с последним народным поэтом Беларуси Нилом Гилевичем.
  2. Родныя песні Алега Молчана разбураюць стэрэатыпы
    30 сакавіка ў Вялікай зале Белдзяржфілармоніі адбылася прэм'ера праграмы “Малітва” кампазітара Алега Молчана на вершы Янкі Купалы.


Культура

«Ляписы» запустили собственное интернет-радио


В интернете начало вещание Радио Lyapis Crew — музыкальная радиостанция для поклонников, друзей и единомышленников группы «Ляпис Трубецкой».



В эфире Радио Lyapis Crew 24 часа в сутки звучат главные хиты белорусской команды, каверы на «ляписовские» песни из готовящегося к выпуску проекта «Lyapis Crew: ТРУбьют» и самые горячие рок-, ска- и регги-боевики со всего света, взятые из личных плейлистов участников группы.

Важным элементом эфира также являются стихи Сергея Михалка, которые давно стали неотъемлемой частью концертов «Ляписа Трубецкого».

«Мне кажется, что у нас получилось современное и нескучное радио, — говорит пресс-атташе «Ляписов» в России Александр Бергер. — Я думаю, что оно будет интересно не только фанам группы и — уж не знаю, к сожалению или к счастью — точно ее переживет».

Группа «Ляпис Трубецкой» распадется 1 сентября 2014 года. Прощальный тур «Ляписов» под названием «Клоуна нет» будет состоять всего из четырех выступлений: в Москве (22 августа), Вильнюсе (23.08), Киеве (26.08) и Санкт-Петербурге (27.08). Белорусы, желающие посетить выступление в столице Литвы, могут получить бесплатные визы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева