Культура

На открытие персональной звезды Надежда Бабкина пришла в кедах

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


10 июля в Витебске состоялось торжественное открытие звезды Надежны Бабкиной на Аллее лауреатов специальной награды президента Беларуси «Через искусство — к миру и взаимопониманию», которая вручается на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске».

Именная плита Надежды Бабкиной стала десятой на витебской Аллее звезд. Сама премия будет вручена певице Александром Лукашенко во время концерта-открытия «Славянского базара».

На церемонию пришли министр культуры Беларуси Борис Светлов, генеральный директор центра культуры «Витебск», директор международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Александр Сидоренко, председатель Витебского горисполкома Виктор Николайкин и народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко.

Отметим, что сама российская поп-звезда появилась на церемонии в наряде, не совсем соответствующем торжественности момента. Ярко-красная куртка-ветровка, зеленые спортивного плана штаны-шаровары и синие кеды.


Фото Сергея Серебро

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Да уж. До чего некоторые представители "народца" дошли (нормальных людей прошу не обижаться, мои слова не им адресованы). Даже в том, что кто-то что-то надел надо найти повод для насмешек, унижений. А знает ли представитель "великой беларуской культуры" такое простое слово "мода". Или в местах, где такие особи культивируются такие слова просто неизвестны? А ведь женщины, следуя последним тенденциям моды, стараясь выделиться на многое идут именно для того, чтобы мужчинам нравиться. И тут некоторые сразу ставят модниц на место: "Азия! Представитель "великой российской культуры"! ... Причем здесь Азия и "российская культура". Сейчас кеды носят во всем мире, просто модно это стало. В Internet полно фотографий "звезд в кедах". За это нужно кого либо осуждать, ярлыки развешивать? Для примера приведу цитату из описания близкого события, прошедшего буквально несколько дней назад: "В Таллинне состоялось шествие участников XXVI Певческого праздника ... Шествующих поприветствовала и президентская чета ... Президент страны Тоомас Хендрик Ильвес был в темном костюме без традиционного галстука-бабочки, а его супруга Эвелин Ильвес надела белое платье и кеды на высокой платформе такого же цвета". Мода однако.
  • Азия! Представитель "великой российской культуры"!