Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Сальвадор Дали и Пабло Пикассо — впервые в Минске в подлинниках
    Выставка скульптуры, керамики и графики величайших испанских художников современности открылась в Национальном историческом музее...
  2. Этно-трио «Троіца» надеется выпустить седьмой студийный альбом уже в этом году
    Как рассказал на концерте в Минске лидер группы Иван Кирчук, для этого придется «еще подсобрать денег»…


Культура

Победитель "Славянского базара" Родриго де ла Кадена впервые в жизни участвовал в конкурсе

 

Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2014» стал первым вокальным состязанием в жизни мексиканца Родриго де ла Кадена. Став обладателем Гран-при, исполнитель долго не мог поверить в происходящее, сообщает БЕЛТА.

Родриго де ла Кадена

«Не могу описать, что сейчас творится в моей душе. Это первый конкурс в моей жизни — и сразу победа. Невероятно! Я считал себя победителем уже потому, что смог добраться до Беларуси, познакомиться с вашими людьми и попробовать национальные блюда», — признался певец.

По словам молодого человека, он гордится тем, что смог стать частью такого большого праздника, как «Славянский базар в Витебске». «Это одно из самых замечательных событий, которые происходили в моей жизни. Для меня большая честь находится здесь и встречаться с экстраординарными людьми», — сказал триумфатор.

Родриго де ла Кадена — певец, композитор, аранжировщик, продюсер, теле- и радиоведущий, художественный руководитель и владелец развлекательного клуба. Пишет стихи, музыку, выпустил семь альбомов. Вместе с мексиканскими радиоканалами популяризирует музыкальный жанр болеро, а также романтическую музыку золотого века. Выступал на фестивальных площадках Европы и Америки. Награжден медалью Августина Лара и Национальной наградой радиовещания Мексики.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева