Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Віталь Варанко патоліць голад слухачоў на якасную музыку
    Пермажца конкурса “Заспавяй.by” так захапіўся беларускай мовай, што не збіраецца спынняцца на адной кампазіцыі…
  2. “Нельга забыць” выклалі свайго Mertvets’а ў Сеціва
    Сярод 10 трэкаў — кампазіцыя на адзін з самых вядомых вершаў Максіма Багдановіча “Пагоня”…


Культура

Вышел трейлер полнометражного фильма «Губка Боб в 3D» с Антонио Бандерасом (видео)


С 31 июля зрители могут оценить достоинства первого трейлера к полнометражному фильму в 3D про мультяшного персонажа Губку Боба, который живет в городе Бикини-Боттом на дне Тихого океана.



На широкие экраны тридэшный Губка выйдет в 2015 году. Озвучивает Боба американский актер Томас Кенни (в русском варианте — Сергей Балабанов). Губка Боб — герой мультсериала, придуманного морским биологом Стивеном Хилленбергом. Мультик впервые вышел на телеканале Nickelodeon в 1999 году и с тех пор покорил сердца миллионов детей и даже взрослых. В 2004 году Стивен Хилленберг покинул проект, после чего поклонники истории стали жаловаться на то, что качество мультсериала снизилось, сообщает БЕЛТА.

Еще 10 лет назад, в 2004 году, популярный мультфильм впервые превратили в полнометражный одноименный фильм с игровыми и мультяшными элементами. Однако теперь компания Nickelodeon и Paramount Animation решила снова оживить франшизу и выпускает в 3D формате сиквел «The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water» («Губка Боб 3D» — в русском прокате).

Англоязычное название точно отражает сюжет мультфильма — в нем рассказывается о том, как Губка Боб и его друзья (звезда Патрик, осьминог Сквидвард и краб Мистер Крабс) выходят на сушу из моря и превращаются в 3D-героев, чтобы победить злого пирата, в роли которого снялся Антонио Бандерас. Пират нападет на Бикини Боттом и отберет у Мистера Крабса страничку со знаменитым рецептом крабсбургеров.

Премьера мультфильма запланирована на 5 февраля 2015 года.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...