Другие материалы рубрики «Культура»

  1. «Песняры»: «Молитва» — это духовный гимн
    Участники легендарного ансамбля «Песняры» поддержали композитора Олега Молчана…
  2. Сальвадор Дали и Пабло Пикассо — впервые в Минске в подлинниках
    Выставка скульптуры, керамики и графики величайших испанских художников современности открылась в Национальном историческом музее...


Культура

Группа «J:морс» даст концерт на борту самолета


5 ноября группа «J:морс» выступит на борту самолета Embraer 195LR авиакомпании «Белавиа» во время рейса Минск-Амстердам. Это будет первый концерт белорусских исполнителей на высоте 10 тысяч метров. э



Акция посвящена юбилейному концерту «J:морс» под названием «15 лет в облаках», который состоится 22 ноября в минском Prime Hall. В его рамках прозвучат лучшие песни за всю историю группы, а также композиции из нового альбома, который выйдет в начале года.

«Петь про облака за 15 лет приходилось не раз, петь в облаках — еще нет, — говорит об акции лидер группы Владимир Пугач. — Мы стараемся двигаться только вперед и вверх. Так что 20-летие наверняка будем праздновать в невесомости».

Мероприятие пройдет при поддержке авиакомпании «Белавиа».

«Наша авиакомпания нацелена на оказание качественных услуг, а группа «J:морc» играет качественную музыку. Думаю, наши пассажиры будут рады такому сюрпризу», — считает генеральный директор авиакомпании «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева