Минский концерт Демиса Руссоса перенесен на 17 апреля

Организаторы концерта Демиса Руссоса, который должен был состояться 16 декабря во Дворце Республики, объявили о переносе выступления в связи с болезнью певца. Теперь в Минске известный греческий исполнитель выступит 17 апреля в сопровождении Президентского оркестра.

«Менеджеры Демиса Руссоса известили нас официальным письмом, что сейчас он не может выступать из-за проблем с ногой. Ожидается, что в ближайшее время ему будет сделана операция, затем запланирован полноценный период восстановления. Мы понимаем, что в таких вопросах спешить нельзя, поэтому желаем артисту здоровья и надеемся на понимание зрителей. Все приобретенные билеты будут действительны», — отмечается в заявлении организаторов, ООО «КонцертХоллГрупп».

Демис Руссос родился в 1946 году. Первая известность пришла к нему в конце 60-х в составе группы Aphrodite’s Child, в 70-х он начал успешную сольную карьеру. Среди его главных хитов From Souvenirs To Souvenirs, Goodbye, My Love, Goodbye, My Only Fascination, Forever And Ever.

В Минск Руссос приедет со специальной программой «Вечер ностальгии» — это любимые песни разных лет в сопровождении Президентского оркестра, авторские воспоминания об эпизодах богатого на события жизненного пути, а также атмосфера гармонии человека с собой и миром.