Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Группа а-ha возвращается в Минск в рамках нового мирового тура
    Популярная норвежская группа a-ha, которая пять лет назад объявила о распаде и попрощалась со своими поклонниками большим туром, возвращается на сцену...
  2. Аляксей Шэін: першая кніга дапамагла нарадзіць трэцяга сына
    Частку наклада “Сямі камянёў”скралі яшчэ з друкарні…


Культура

Организаторы концерта Демиса Руссоса в Минске вернут деньги за билеты


Организаторы концерта греческого певца Демиса Руссоса в Минске объявили о возврате денег за билеты. В ночь на 25 января артист умер на 69-м году жизни.

Изначально выступление Демиса Руссоса в минском Дворце Республики должно было состояться 16 декабря 2014 года, однако из-за проблем со здоровьем певца оно было перенесено на 17 апреля 2015 года. Концерт Вечер ностальгии должен был пройти в сопровождении Президентского оркестра Беларуси. 

Демис Руссос родился в 1946 году. Первая известность пришла к нему в конце 1960-х в составе группы Aphrodite’s Child, в 1970-х он начал сольную карьеру. Среди главных хитов Руссоса: From Souvenirs To Souvenirs; Goodbye, My Love, Goodbye; My Only Fascination; Forever And Ever.

Возврат денег за билеты будет проводиться до 17 апреля по разным адресам, в зависимости от билетного оператора, пишет БелаПАН. Так, билеты, купленные на сайте kvitki.by. можно сдать в кассах, расположенных в подземном переходе около ГУМа и между вторым и третьим этажами ЦУМа. Билеты с сайта bileti.by можно сдать по адресу: Минск, ул. Сухая, 7, офис 12. Билеты Ticketpro, "Минскконцерта" и "КонцертХоллГрупп" можно сдать по адресу: Минск, ул. К.Маркса 25, офис 10; время работы: с 9.30 до 18.00 по будням. Инфолиния: (025) 700-50-45, (044) 482-01-60.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева