Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Белорусы простились с народным поэтом Нилом Гилевичем
    Тысячи людей пришли сегодня в Минске проститься с последним народным поэтом Беларуси Нилом Гилевичем.
  2. Родныя песні Алега Молчана разбураюць стэрэатыпы
    30 сакавіка ў Вялікай зале Белдзяржфілармоніі адбылася прэм'ера праграмы “Малітва” кампазітара Алега Молчана на вершы Янкі Купалы.


Культура

Пять белорусских артистов поедут на Tallinn Music Week


Организаторы крупного европейского шоукейс-фестиваля Tallinn Music Week, который пройдет в столице Эстонии с 25 по 28 марта, объявили участников музыкальной программы.



Помимо эстонских музыкантов в этом году на фестивале будут представлено 84 артиста из 25 стран. Из иностранцев наиболее широко представлена Финляндия — 12 артистов. Дания, Латвия и Россия получили по 9 мест, Польша — 6, Великобритания, Швеция и Беларусь — по 5.

Беларусь будут представлять совершенно разноплановые исполнители: рокеры Super Besse и Trubetskoy, электронщики Alexei De Bronche и Deech, а также фолк-группа Altanka. Из них ранее на мероприятии были только Super Besse.

Концертная программа будет проходить в течение трех основных дней на 30 сценах, большая часть которых находится в районе живописной старой части Таллинна.

Помимо музыки зрителей ждет скидочная программа TMW Tastes в ресторанах города, серия художественных выставок TMW Arts, а также пивной фестиваль Talllinn Craft Beer Weekend.

В рамках Tallinn Music Week пройдет специализированная конференция, которая соберет несколько сотен представителей фестивалей, лейблов, промоутеров, менеджеров и музыкальных журналистов из многих стран Европы и мира.

Единые билеты на все мероприятия Tallinn Music Week можно приобрести и в Беларуси. 

Партнером мероприятия в Беларуси является сайт Experty.by.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева