Другие материалы рубрики «Культура»

  1. GreenFest на Боровой. Papa Roach, «Кипелов» и другие
    Масштабный опен-эйр GreenFest прошел 3 июля на аэродроме Боровая под Минском...
  2. Группа а-ha возвращается в Минск в рамках нового мирового тура
    Популярная норвежская группа a-ha, которая пять лет назад объявила о распаде и попрощалась со своими поклонниками большим туром, возвращается на сцену...


Культура

Только 1 и 2 апреля билеты на минский концерт 30 Seconds To Mars в Минске — со скидкой!


4 апреля в «Чижовка-Арене» выступит американская группа 30 Seconds To Mars с программой «Каханне + палкасць». Организаторы объявили о проведении 1 и 2 апреля двухдневной акции, в рамках которой любой билет на трибуну будут стоить всего 350 тысяч.

Простуда Джареда Лето окончательно позади. После «приключений» с переносом концерта в Москве группа 30 Seconds To Mars вошла в график и ударно отыграла аншлаговые концерты в Уфе, Челябинске, Перми, Новосибирске и Красноярске. Везде Джаред пел, разговаривал, заводил, танцевал и вытаскивал публику на сцену, раздавал автографы и фотографировался.

Помимо этого у Джареда была обширная культурная программа, частью которой становились и поклонники, и случайные люди. Он купил себе ушанку, в которой гулял по Красной площади в Москве, ходил в блинную и в спортзал в Перми, катался с ледяной горки в Новосибирске, заигрывал со скульптурными бабушками в Красноярске. Что же он вытворит в Беларуси?



«30 Seconds To Mars — одна из самых веселых и непредсказуемых групп в мире, — рассказывает один из организаторов минского концерта Павел Богданович. — Мы знаем от промоутеров российского тура, что музыканты обычно не сидят в отеле. Они сами решают, чего хотят, куда идти, что делать. Так что их планов мы пока не знаем, но готовы им оказать любое необходимое содействие».

Американская альтернативная рок-группа 30 Seconds To Mars была основана братьями Джаредом и Шенноном Лето в 1998 году. На счету коллектива четыре полноформатных альбома, последний из которых, «Love Lust Faith + Dreams», вышел весной 2013 года. Джаред Лето также востребованный киноактер, лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» за роль в фильме «Далласский клуб покупателей» (2013).

Это уже третий по счету визит коллектива в Минск.



Трибуны (1 и 2 апреля): 350 тыс.

Трибуны (3 и 4 апреля): от 350 тыс. до 900 тыс. руб.

Танцпол — 800 тыс. руб, фан-зона — 1 млн. 100 тыс. руб.

Продажа: в кассах Kvitki.by, Ticketpro.by, Bileti.by, а также на офисе организатора ООО «Концертхоллгрупп»

Справка/доставка: (044) 48 20 160, (025) 700 59 45

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева