Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Мяжа паміж святлом і небыццём. Мастак Уладзімір Вішнеўскі аб прамоўленым і ўвасобленым
    Графіка цесна звязана з думкай, са словам, у выпадку мастака Уладзіміра Вішнеўскага — словам метафарычным і шматзначным. Менавіта такія тэксты ён ілюструе…
  2. «Влюбленные над городом». В Витебске отметили 100-летие свадьбы Марка и Беллы
    Любовь к Белле, главной женщине его жизни, его музе, подарила великому художнику чувство полета, во многом определив его художественное мышление...


Культура

GreenFest на Боровой. Papa Roach, «Кипелов» и другие


Масштабный опен-эйр GreenFest прошел 3 июля на аэродроме Боровая под Минском. В Беларуси подобный музыкальный фестиваль, проводящий при поддержке Tuborg в различных странах, прошел впервые.



В музыкальном нон-стопе приняли участие группы «Мутнаевока» (Беларусь), Main-de-Gloire (Беларусь), Jack Action (Россия), Colours of Bubbles (Литва), Elephants From Neptune (Эстония), Trubetskoy (Беларусь), «Дай Дорогу!» (Беларусь), Lumen (Россия).



Наиболее ожидаемыми стали выступления российской рок-группы «Кипелов» и хэдлайнеров GreenFest’а ню-метал-группы Papa Roach.



Американская команда представила минской публике вышедший в этом году альбом F.E.A.R. и сыграла самые знаменитые хиты с предыдущих дисков. Это был второй концерт группы Papa Roach в Минске за последние три года. В ноябре 2012-го калифорнийцы отыграли аншлаг в клубе Re:Public.



Оценить материал:
Средний балл - 4.50 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • элвисы преслии и битлезии только потом копировали... и больше ничего...
  • мутнагавока мне хватило только на 10 секунд терпения на ютьюбе... вот как надо: Little Richard - Lucille госпадзi, я ещё тогда не родился... когда наши, голубые, уже зажигали...
  • А чего тут скажешь; собрались, пошумели-отвязались среди лета. У меня за три, считай, км, на "Востоке" - только стёкла подрагивали... Чисто психологически - такая непринуждённая "отвязка" возможна лишь в такую пору, - в пору цветения лип. В пору приближения "Купалля"... На исходе августа такой фест едва ли возможно повторить. Настроение совсем другое...