Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Вместо Доцента в Витебске появятся Трус, Балбес и Бывалый
    На стене здания трансформаторной подстанции возле дома № 13 по улице Смоленской в Витебске появится новое граффити.
  2. Мяжа паміж святлом і небыццём. Мастак Уладзімір Вішнеўскі аб прамоўленым і ўвасобленым
    Графіка цесна звязана з думкай, са словам, у выпадку мастака Уладзіміра Вішнеўскага — словам метафарычным і шматзначным. Менавіта такія тэксты ён ілюструе…


Культура

Британская группа Bring Me the Horizon приедет с большим концертом в Минск


6 декабря в минском Дворце спорта выступит британская группа Bring Me the Horizon. Одни из наиболее ярких представителей современного альтернативного рока приедут в Беларусь с презентацией нового альбома That’s the Spirit, выход которой запланирован на 11 сентября.



«Переговоры с Bring Me the Horizon длились почти полгода. Мы очень хотели, чтобы группа, которая считается флагманом современной альтернативной рок-музыки и является желанным гостем на главных мировых опен-эйрах, приехала в нашу страну. И нам это удалось. 6 декабря Оливер Сайкс и Bring Me the Horizon дадут большой концерт в минском Дворце спорта», — отметил организатор концерта Павел Богданович.

Bring Me the Horizon основана в 2003 году в Шеффилде вокалистом Оливером Сайксом, который считается одним из самых татуированных людей на планете. После выхода дебютного альбома Count Your Blessings группа получила награду «Лучшая молодая рок-группа Великобритании», а затем несколько раз номинировалась на звание лучшего британского музыкального коллектива.

Дискография группы насчитывает четыре полноформатных альбома, а сингл Throne, предваряющий новую пластинку, стартовал с верхних позиций музыкальных чартов и за четыре дня набрал более 2 млн просмотров на Youtube.



Билеты: фан-зона — 900 000 рублей, танцпол — 600 000 рублей, сектора — 400 000 — 900 000 рублей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева