Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Белорусы простились с народным поэтом Нилом Гилевичем
    Тысячи людей пришли сегодня в Минске проститься с последним народным поэтом Беларуси Нилом Гилевичем.
  2. Родныя песні Алега Молчана разбураюць стэрэатыпы
    30 сакавіка ў Вялікай зале Белдзяржфілармоніі адбылася прэм'ера праграмы “Малітва” кампазітара Алега Молчана на вершы Янкі Купалы.


Культура

В новый мировой тур Мадонны не будут включены города России


В график нового мирового тура Мадонны, который стартует в сентябре, не будет включена Россия.

Мадонна

В недавнем телеинтервью 56-летняя поп-звезда заявила, что «больше никогда не появится в Москве и Санкт-Петербурге, поскольку не хочет выступать в местах, где быть гомосексуалом равносильно преступлению»

В последний раз Мадонна приезжала в Россию в августе 2012 году. На концерте в Москве Мадонна вступилась за участниц панк-группы Pussy Riot, а в Санкт-Петербурге певица поддержала геев и лесбиянок, призвав всех к терпимости и уважению.

После концерта в Санкт-Петербурге по инициативе депутата городского законодательного собрания Виталия Милонова в суд был подан иск о взыскании с Мадонны 333 млн российских рублей в качестве компенсации морального ущерба. 

«Она оскорбила чувства верующих, пропагандировала гомосексуализм, тогда как на концерте были дети, а это запрещено в Санкт-Петербурге. Нам, жителям культурной столицы, был нанесен колоссальный моральный вред», — заявляла тогда представитель Профсоюза граждан России Дарья Дедова.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну я не о своих предпочтениях. Тут более сложнее вопрос и неприятен для всех этих звезд и див. То, что вы не фанатка, так оставайтесь ею, ну а у кого неприятнее ор тоже суждение - дело индивидуальное. Надеюсь вы не пойдете бейсбольной битой избивать поклонников ора Валерии.
  • Пусть это будет самой большой проблемой РФ. А вообще,ей бы на пенсию пора...
  • Зимми, я вижу, что эти трусы волнуют вас, а не меня, бо я про певицу, а вы про них. Кстати, я не являюсь фанаткой Мадонны, но с бОльшим удовольствием послушаю ее, чем ор той же Валерии.
  • Это уже дело вкуса. Может "нежный голосок" мадонны кого-то вводит в экстаз, ну а кому-то он вроде клизмы в задницу. Да вообще если насчет "постельных партнеров", то вся эта светская дурь в стиле по словам Баскова "интересно знать народу кто кому наставил рожки" имеет эффект по словам Макаревича "каждый зритель имеет того исполнителя, которого заслуживает". Ну а что касается ваших предпочтений, то ради Бога. Слушайте Мадонну на концертах и аудиозаписях сколько угодно. Это нормально и понятно. Только не спешите на очередной аукцион купить вонючие поношенные трусы Мадонны за 250 тыс. зеленых только лишь для того, чтобы хвалиться подругам, что у вас в коллекции есть некая часть исподнего, которую носила "сама богиня".
  • с кем спит Мадонна Пора и мне, небось спать - то лишнее слово вставлю, то пропущу))
  • Надеюсь в России не все падкие на светские дури и им пофигу с кем теперь спит Мадонна. Не только в России - мне тож плевать на то, с кем Мадонна)) Так же как плевать на постельных партнеров всех этих валерий и газмановых. Просто первую я слушаю, а вторых нет. И здесь совершенно ни при чем ни их сексуальная жизнь, ни их политическая позиция.