Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Главный дирижер Свердловской музкомедии: из Минска увезу марки, шоколад и сало
    Для Бориса Нодельмана Беларусь — не чужая страна. Отсюда родом его отец и супруга, в Минск музыкант неоднократно приезжал с гастролями…
  2. Музей кота открылся в Минске
    Музей кота — это художественная галерея, где собраны произведения искусства на кошачью тематику. Но галерея не традиционная, так как посетителей встречают не только...


Культура

Художественная выставка детских работ и презентация мультфильма «Разноцветное путешествие» состоятся 26 августа в Доме Москвы


26 августа в выставочном зале Дома Москвы (ул. Коммунистическая, 86) состоится презентация мультипликационного фильма «Разноцветное путешествие» и выставка детских художественных работ.



Мультфильм «Разноцветное путешествие» — это совместная работа детей с особенностями психофизического развития и обычных ребят, которые занимаются в интегрированном кружке-студии детской мультипликации «Мы есть и мы вместе!» (руководитель Мария Иванова). Взрослые лишь помогают детям организовать творческие и технологические процессы в ходе создания фильмов, которых уже несколько в портфолио кружка-студии.

Данная выставка — это также возможность творческой встречи и знакомства всех неравнодушных и заинтересованных людей в вопросах социализации детей с особенностями психофизическими развития.

Вечер украсит музыкальное выступление группы «КаляНуля». Также состоится мастер-класс по основам мультипликации.



Любой из посетителей выставки сможет оказать благотворительную помощь, приобретя одну из представленных на выставке работ.

Начало мероприятия в 18.00. Вход свободный.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева