Фестиваль Oktoberfest под Минском: обещают много пива и музыки

25 сентября в загородном комплексе «Комарово» под Минском начался фестиваль Oktoberfest. На его открытии выступила группа Trubetskoy. Музыканты сыграли микс из своих лучших хитов, сообщает БелаПАН.

Пивной фестиваль проходит с 25 сентября по 10 октября. По пятницам и субботам в «Комарово» будут проводиться концерты.

Помимо музыкальной программы во время Oktoberfest на территории комплекса «Комарово» планируется много развлечений и конкурсов: бирпонг, перетягивание каната, драка подушками, армрестлинг, волейбол вслепую, гонки с пивом и др.


  • Ну надо бы доработать этот Октоберфест наш) Во-первых в Минске сделать вс-таки, а во-вторых, как на настоящих пивных фестивалях, собрать все наши самые крупные заводы: Аливарию, Крыницу, всех остальных, и сделать один большой ответ настоящему Октоберфесту)))))) Мне кажется уже могли бы хотя бы попробовать.
  • Не, вышло весело, кстати))))Правда, конечно, не без всяких неловких моментов и заминок, однако тем не менее. получилось очень даже мило. Но, мне все равно кажется было бы куда интереснее совместить фестивали в Минске, в Лиде, сделать реальный крупный октоберфест, с дегустациями, представлением новинок рынка и прочих приятных штук.