Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Белорусы простились с народным поэтом Нилом Гилевичем
    Тысячи людей пришли сегодня в Минске проститься с последним народным поэтом Беларуси Нилом Гилевичем.
  2. Родныя песні Алега Молчана разбураюць стэрэатыпы
    30 сакавіка ў Вялікай зале Белдзяржфілармоніі адбылася прэм'ера праграмы “Малітва” кампазітара Алега Молчана на вершы Янкі Купалы.


Культура

Закрыт знаменитый сериал «Кухня»

 
На самой известной кухне России погасили свет: в Москве завершилась съемка последней серии шестого сезона всенародно любимого сериала. Обычно сотрудники киноиндустрии используют слово «крайний», говоря о финальной съемочной сцене сезона. Но в этот раз, к сожалению для поклонников и самих актеров, речь идет о закрытии проекта «Кухня», пишет 7days.ru.

«Кухня» — это маленькая жизнь! Низкий поклон всем, кто принимал участие в создании этой жизни!» — рассказала звезда сериала Ольга Кузьмина.

«Это было прекрасное время!» — актриса Ирина Темичева вспоминает о годах, проведенных на «Кухне», с нескрываемой грустью.

Съемки «Кухни», которая стала самым дорогим среди российских сериалов, стартовали в июле 2012 года. Сериал стал популярным с первого дня показа: критики в унисон называли проект стопроцентным хитом.

Работа над последним, шестым сезоном «Кухни» началась в июне 2015 года: планируется, что он выйдет в эфир в начале 2016 года. Как стало известно, завершением проекта станет полнометражный фильм «Кухня в Шанхае», съемки которого пока не начались: картина находится в подготовительной стадии. В 2014 году на большой экран с большим успехом вышел фильм «Кухня в Париже».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева