Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Белорусы простились с народным поэтом Нилом Гилевичем
    Тысячи людей пришли сегодня в Минске проститься с последним народным поэтом Беларуси Нилом Гилевичем.
  2. Родныя песні Алега Молчана разбураюць стэрэатыпы
    30 сакавіка ў Вялікай зале Белдзяржфілармоніі адбылася прэм'ера праграмы “Малітва” кампазітара Алега Молчана на вершы Янкі Купалы.


Культура

Пьер Ришар привезет в Минск свой новый спектакль


19 февраля в концертном зале «Минск» состоится показ моноспектакля «Пьер Ричард III» — это новая постановка известного французского актера Пьера Ришара.


«Пьер Ричард III» — это спектакль-воспоминание Ришара о его работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями на съемочной площадке. Популярный артист представит публике легкую французскую комедию, тонкую, ироничную и вместе с тем очень искреннюю и душевную.

Этим вечером зрители смогут сыграть вместе с актером и стать частью удивительной театральной фантазии. Каждый сможет подыграть Ришару, придя на представление в одежде 70-80-х гг. — колорит именно этого периода будет воссоздан с особенной тщательностью. Мебель, дожидающаяся своего антиквара, забытые многими марки автомобилей, интерактивные возвраты в прошлое и томатный сок в специальных стаканчиках — все это ждет зрителя, понимающего особенный шарм и непревзойденный шик ностальгии и ушедшей эпохи.

Спектакль идет на французском языке с синхронным переводом. Продолжительность — 1 час 30 мин.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева