Свое новое шоу «Я» Филипп Киркоров привезет в Минск через четыре дня после премьеры

Весной 2016 года поп-король российской сцены Филипп Киркоров привезет в Минск свое новое шоу «Я». 22 марта «Минск-Арена» станет свидетелем уникальной постановки, над которой сейчас работает международная команда во главе с режиссером-постановщиком Франко Драгоне, известным своими работами для «Цирка дю Солей» и Селин Дион.

Костюмы для Филиппа Киркорова и участников шоу будут созданы российским кутюрье Валентином Юдашкиным, американским дизайнером Greg Lauren и дизайнерским домом Dolce&Gabbana.

Франко Драгоне — один из самых востребованных режиссеров мира, по сути, создавший уникальный эклектичный стиль «Цирка дю Солей». В его постановках сочетаются театр, хореография, музыка и технологии. График режиссера расписан на 10 лет вперед, поэтому Филиппу Киркорову, по его словам, пришлось ждать возможности поработать вместе долгих 12 лет.

По словам Франко Драгоне, новое шоу не только поразит зрителя яркими декорациями и неожиданными хореографическими решениями, но и опасными трюками, которые являются фишкой «Цирка дю Солей».

Работа над новым шоу «Я» идет полным ходом. Недавно в Москве состоялся закрытый кастинг танцоров, в котором приняли участие более трех тысяч человек. Для шоу было отобрано только 35 человек.

Премьера нового шоу Филиппа Киркорова состоится в Кремлевском дворце 18 марта. А уже 22 марта это невероятное действо сможет увидеть минская публика.

Билеты стоимостью от 420 тысяч рублей уже поступили в продажу.