Другие материалы рубрики «Культура»

  1. «Евровидение-2016». «Лучше средне выступить с песней на родном языке, чем позорно на ломаном английском»
    Выступление представителя Беларуси оценивают музыканты, которые также участвовали в национальном отборе, но у которых не было пробивного продюсера.
  2. Валерий Хаит: а про Лукашенко можно шутить, а то меня, может, из страны не выпустят?
    Валерий Хаит — замечательный юморист и обаятельный капитан — приехал на творческую встречу в Минск доказать существование настоящего одесского юмора, поразмышлять о славе и объяснить, почему он не смотрит современный КВН.


Культура

Скидки на минский концерт группы Epica — только с 6 по 10 мая


4 июня в минском клубе Re:public голландская симфоник-метал группа Epica представит свой шестой студийный альбом The Quantum Enigma.



В новом альбоме есть все: тяжелые гитарные рифы, прекрасный хор, ставший визитной карточкой группы, ошеломляющие барабаны и, конечно же, уникальный вокал солистки Симоны Симонс.

Белорусским поклонникам пришлось набраться терпения — группа целых два года ездила с новым альбомом по всему миру, прежде чем решила вернуться в Беларусь. Но Минск может похвастаться тем, что станет одним из двух городов, куда группа приедет с сольным концертом этим летом.

Уже осенью музыканты обещают выпустить новый материал.

С 6 по 10 мая на сайтах билетных операторов Ticketpro.by и Kvitki.by билеты на танцпол можно приобрести со скидкой в 25%!




Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева