Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Светлана Алексиевич: не надо бросать попыток остаться человеком
    Хотя бы на какое-то время надо слезть с баррикады и вернуть себе нормальное зрение — ведь на баррикаде видна только мишень, делится Нобелевский лауреат личными ощущениями.
  2. Маска, кто вы? В Минске проходит международный форум уличных театров
    Накануне он открылся феерическим карнавальным шествием в центре города.


Культура

Концерт Ирины Видовой и Олега Молчана «Любовь сказала «Да!» покажет 8 мая канал «Беларусь 3»


8 мая телеканал «Беларусь 3» покажет концерт «Любовь сказала «Да!» лауреата Национальной музыкальной премии Ирины Видовой и композитора Олега Молчана. Съемки музыкального шоу состоялись в обновленной студии «600 метров» Белтелерадиокомпании.

Ирина Видова

В 2011 году Ирина Видова получила приз зрительских симпатий на Национальной музыкальной премии. Жизнь и профессию Ирина связала с композитором и продюссером Олегом Молчаном. В девяностые годы прошлого века он был музыкальным руководителем легендарного ансамбля «Песняры». Олег Молчан — автор и аранжировщик огромного количества композиций, в том числе он написал музыку к знаменитой «Молитве» на стихи Янки Купалы.

Олег Молчан

В большом концерте, который покажет телеканал «Беларусь 3», прозвучат музыкальные премьеры и уже известные хиты Ирины Видовой: «Падая в небо», «Максидрайв», «Мы не чужие», «Не нужны слова», «Лунные танцы», «Самба Листопад», и, конечно, «Любовь сказала «Да!» — песня, которая дала название для шоу.

Также в концерте примут участие народные артисты Беларуси Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, вместе с которыми Ирина Видова и Олег Молчан исполнят «Талисман».



Для телеверсии концерта были подготовлены специальные выступления шоу-балетов «Сенсация» и «СуперTV-шоу», эффектные номера с участием музыкантов и танцоров, а также другие сюрпризы.

Концерт «Любовь сказала «Да!» зрители телеканала «Беларусь 3» смогут увидеть 8 мая в 22:00.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева