Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...
  2. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...


Происшествия

Установлена личность мужчины, который 1 декабря попал под поезд минского метро

 

Установлена личность мужчины, который 1 декабря был смертельно травмирован на станции минского метро "Купаловская" (вторая линия). Это 50-летний неработавший житель столицы, страдавший, как выяснилось, шизофренией. Об этом БелаПАН сообщили в управлении внутренних дел по охране метрополитена.

Имел ли погибший намерение покончить жизнь самоубийством, сейчас устанавливается. Материалы проверки по этому делу органы внутренних дел передали в прокуратуру Ленинского района Минска. Но очевидцы утверждают, что мужчина намеренно бросился под поезд.

Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, происшествие случилось в 12.51. Пострадавший с открытой черепно-мозговой травмой тяжелой степени, ушибом мозга, переломами свода и основания черепа был госпитализирован в 9-ю городскую клиническую больницу, где в 14.40 скончался.

Остановка движения электропоездов составила 41 минуту — с 12.51 до 13.32. Закрывались на вход станции второй линии метро.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева