Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

В Москве 23-летний машинист напился и вывалился из кабины

 

В ночь на 9 июля машинист московского метрополитена выпал из кабины поезда на повороте и погиб.

Инцидент произошел около часа ночи на перегоне между станциями «Славянский бульвар» и «Кунцевская». Машинист по невыясненным причинам открыл дверь кабины, а потом выпал и скончался на месте от полученных ранений. Это был москвич 1986 года рождения.

Позже выяснилось, что погибший мужчина выпал из запасной кабины, в это время он не находился при исполнении служебных обязанностей, к тому же был нетрезв, пишет КорреспонденТ со ссылкой на пресс-службу метрополитена Москвы.

Около нуля часов машинист метро с друзьями, также находившимися в состоянии алкогольного опьянения, на станции «Славянский бульвар» сели в последний вагон поезда. Когда состав находился в тоннеле по направлению к «Кунцевской», машинист открыл ключом кабину состава и разбился, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу.

Погибший сотрудник, как пояснили в пресс-службе, нарушил один из пунктов должностной инструкции — после окончания рабочего дня он был обязан сдать ключ от кабина поезда, однако этого не сделал.

Тело погибшего увидел машинист следующего состава, который сообщил о происшествии в диспетчесркую.

Теперь, вероятно, будут приняты какие-то меры, чтобы у машинистов в нерабочее время не было ключей от кабин, сообщает РИА Новости.

В социальной сети «Вконтакте» находится страница, по данным совпадающая с данными погибшего юноши. На фотографиях — простой парень, вот он на концерте группы Sex Pistols в Москве, вот он демонстрирует строй пустых пивных бутылок. Вот он сидит на скамейке, а мужчина в форме сотрудника метро наливает ему водку в пластиковый стаканчик.

С какой целью погибший сделал это, предстоит выяснить правоохранительным органам.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева