Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мафия в Климовичах бессмертна?
    Новое громкое дело по обвинению районного милицейского начальства в вымогательстве полмиллиона долларов…
  2. Белорусский грабитель немецких банков задержан в Польше
    Ордер на арест белоруса, которому вменяется участие в четырех вооруженных нападениях на банки в ФРГ, выдал еще в мае 2011 года суд в Эссене...

Происшествия

Видео с места падения Ту-154 озадачило польских следователей

 

В интернете появилась любительская видеозапись, снятая вскоре после падения лайнера Качиньского под Смоленском. На ней видны горящие обломки самолета и слышно четыре выстрела, сообщает NEWSru.com.

Видеофрагмент был выложен на хостинге YouTube вскоре после катастрофы. Эксперты предполагают, что имели место всего лишь взрывы патронов, которыми было заряжено оружие президентской охраны. Тем не менее, видео заинтересовались польские следователи.

Между тем в интернете циркулируют слухи о возможном теракте. Однако виновников, как правило, предлагается искать не с российской стороны, а в лагере польского премьера Туска — внутриполитического противника Качиньского. Его предшественник Ярослав Качиньский, брат-близнец президента, из-за проигрыша на парламентских выборах вынужден был покинуть пост премьер-министра, уникальный тандем близнецов распался, и правительство возглавил Туск.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит непристойную лексику!

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...