Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. У наркоманов начался грибной сезон
    Еще пять лет назад считалось, что галлюциногенные грибы в Беларуси не водятся...
  2. МВД защитило метеорологов от народного гнева
    Вместо новых современных россияне установили приборы старого образца. Это в конечном итоге могло сказаться на точности...

Происшествия

Под Пружанами трактор упал с моста, два человека ранены

 

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь областного управления МЧС Сергей Машнов, в Пружанском районе спасатели извлекли из кабины перевернувшегося трактора двух человек.

4 октября в 22.52 в Пружанский РОЧС поступило сообщение о ДТП на путепроводе через железнодорожные пути между деревнями Линово и Оранчицы. Трактор "МТЗ-1221", водитель которого не справился с управлением, упал с моста на железнодорожные пути и опрокинулся. Высота падения примерно шесть метров.

В кабине трактора находились зажатые деформированными конструкциями 58-летний механизатор и 46-летний пассажир.

Прибывшие на место происшествия сотрудники пожарной аварийно-спасательной части № 1 Пружан с помощью специального оборудования извлекли их из кабины. Оба госпитализированы в Пружанскую центральную районную больницу. У тракториста закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы; у пассажира черепно-мозговая травма и ушибы. Они жители деревни Куплин, работают в местном ОАО "Линово".

По словам Машнова, из-за ДТП на этом участке железной дороги была задержка движения трех пассажирских поездов: № 196 Брест — Москва (на 52 минуты); № 10 Варшава — Москва (на 1 час 18 минут); № 115 Минск — Варшава (на 31 минуту).

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...