Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Директор УКСа — самая криминальная должность в столице?
    Буквально по лезвию ножа ходят руководители столичных районных управлений капитального строительства...
  2. В Беловежской пуще водятся зубры и… проститутки
    Арестованному инкриминируется организация на территории Национального парка «Беловежская пуща» секс-туров для граждан России…

Происшествия

Больной эпилепсией скончался от травм, полученных при оказании ему помощи

 

Как сообщил БелаПАН следователь следственного отдела прокуратуры Брестской области (по Пружанскому району) Игорь Черницкий, в реанимационном отделении Пружанской центральной районной больницы днем 17 ноября скончался 35-летний житель Белоозерска (Березовский район), которому при попытке оказания помощи во время эпилептического припадка были нанесены телесные повреждения.

Этот мужчина — сварщик одной из строительных организаций Белоозерска — работал на строительстве фермы в деревне Линово в Пружанском районе. Вместе с тремя другими рабочими он жил в квартире, которую организация снимала в поселке Интернациональный.

В ночь с 16 на 17 ноября у него произошел эпилептический припадок. 24-летний рабочий, также проживающий этой квартире, хотел вставить между его зубами нож и по неосторожности нанес мужчине резаные раны в области шеи и лица. Пострадавший был доставлен в больницу, где скончался.

По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, его смерть наступила от массивной наружной кровопотери, вызванной резаными ранами шеи.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...