Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Расстрел за убийство. В Беларуси вынесен первый в этом году смертный приговор
    21-летний житель Речицы получил высшую меру за зверское убийство 19-летней Алеси…
  2. 15 лет тюрьмы получила брестчанка за убийство пятимесячного сына
    Сначала мать пыталась успокоить сына, а потом стала избивать младенца...


Происшествия

В одном из микрорайонов Гомеля продолжаются нападения на торговые павильоны

 

УВД Гомельского облисполкома вновь обратилось к гражданам с просьбой оказать содействие в раскрытии преступлений, совершенных неизвестными на территории Железнодорожного района Гомеля, пишет БелаПАН.

ПреступникНапомним, 29 марта в микрорайоне «Сельмашевский» неизвестные под угрозой ножа и предмета, похожего на пистолет, совершили разбойные нападения на два торговых павильона и похитили выручку из касс. 30 марта милиция обратилась к гражданам о помощи в розыске преступников.

В этот же день, 30 марта, были совершены подобные разбойные нападения в этом же микрорайоне «Сельмашевский». Не исключено, что действовали те же преступники. В 11.10 неизвестный, находясь в торговом павильоне ОАО «Гомельсортсемовощ» по улице Ефремова, под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, в отношении продавца, из кассового аппарата открыто похитил около 1,5 млн. рублей и скрылся.

Приметы преступника: на вид около 30 лет, рост 175 см, худощавого телосложения. Был одет: черная кожаная куртка до пояса, спортивные брюки черного цвета, на голове вязаная шапочка серого цвета с мелкими черными полосами, солнцезащитные очки с зеркальными стеклами.

Вечером 30 марта неизвестный зашел в магазин «Оранж-маркет», расположенный по ул. Б.Царикова, и под угрозой предмета, похожего на пистолет, завладел более 400 тыс. рублей.

Приметы преступника: на вид 25—30 лет, рост 170 см, среднего телосложения. Был одет: куртка кожаная черного цвета, джинсы темно-синего цвета, на голове одет чулок черного цвета.

Если Вам известны обстоятельства совершенных преступлений, сообщите об этом по телефонам: 102, 60-32-49, 70-45-95, 8-029-119-44-14, 8-029-658-17-70.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева