Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Двое малолетних детей в Гомеле погибли от рук матери?
    25-летняя жительница Гомеля подозревается в том, что утопила в ванне своих детей — 11-месяную Ангелину и двухлетнего Савелия...
  2. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...


Происшествия

На проспекте Независимости в Минске сгорел микроавтобус

 

В Минске на проспекте Независимости сгорел микроавтобус. Об этом БелаПАН сообщил пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

«В 12.03 поступил звонок от прохожего о том, что на проспекте Независимости напротив дома номер 12 горит микроавтобус. В 12.06 сотрудники МЧС прибыли на место, машина уже горела открытым пламенем. В 12.08 возгорание было ликвидировано», — сказал Дембовский.

По его словам, водитель автомобиля не пострадал. Причины возгорания выясняются.

РИА Новости добавляют, что машина сгорела в нескольких сотнях метров от станции метро "Октябрьская". Когда повалил густой черный дым, собравшиеся у метро люди подумали, что произошел еще один взрыв. В этот момент около станции было несколько сотен человек. Большинство людей, в том числе сотрудники правоохранительных органов и журналисты, побежали к месту пожара, начали звонить в оперативные службы. Кто-то запаниковал, кричали, что опять произошел теракт, некоторые женщины плакали.

Спустя несколько минут стало известно, что взрыва не было - рядом со зданием Главпочтамта у обочины загорелся автомобиль. Прибывшие на место пожарные быстро потушили огонь. Также приехали несколько машин скорой помощи.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева