Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Расстрел за убийство. В Беларуси вынесен первый в этом году смертный приговор
    21-летний житель Речицы получил высшую меру за зверское убийство 19-летней Алеси…
  2. 15 лет тюрьмы получила брестчанка за убийство пятимесячного сына
    Сначала мать пыталась успокоить сына, а потом стала избивать младенца...


Происшествия

В Гомеле рабочий убил директора в служебном кабинете

 

10 мая в Гомеле рабочий-монтажник убил директора предприятия в служебном кабинете.

Руководитель и подчиненныйКак сообщил БелаПАН начальник следственного отдела прокуратуры Гомельской области Юрий Демьянчик, преступление было совершено примерно в 10.00, подозреваемый задержан.

По словам начальника отдела, утром на предприятии, которое занимается монтажом систем кондиционирования и вентиляции, после проведения планерки рабочий-монтажник повздорил с руководителем, нанес ему ножевое ранение в область сердца и ушел. После его ухода в кабинет зашел инженер и увидел, что руководитель мертв.

Расследованием уголовного дела занимается прокуратура Железнодорожного района. Прокурор района Денис Микушев сообщил БелаПАН, что конфликт между руководителем и подчиненным возник на почве того, что рабочий месяц находился в отпуске без сохранения заработной платы. Он обвинил директора в том, что руководитель не предоставляет ему заказов. Рабочий ранее судим не был, ему 27 лет, директору был 41 год. Ведется следствие.

Оценить материал:
Средний балл - 4.85 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну вы "адзин" таки "вЯлики и ужасТны", а все остальные кругом "лохи" и "быдло"...хи-хи-с...
  • Не обольщайся. Не задумаются. Единственное о чем задумаются, это как выйти с претензиями на ужесточение режима, но не для себя, конечно. У наших людей есть свойство не уметь учиться ни на чужих, ни на своих ошибках. Это возможно только в случае революции, но у нас ею и близко не пахнет.
  • У бизнеса должна быть социальная ответственность ! Одного пришили,сотни других задумаются.
  • Я давно все понял, а вот вы нет. Хватит обвинять всяких олигархов, англо-саксов и прочих масонов в собственной никчемности. Вели себя все годы подобно страусу, прячущему голову в песок. Хоть кто-нибудь, стоя с бюллетнем у урны по серьезному задумывался правильно ли все у нас? Ку да мы идем? Мы сейчас будем платить за собственную трусость и несостоятельность.
  • Неужели Вы не поняли, что Белоруссией правит номенклатурнло-террористическая хунта, для которой все население--это расходный материал для решения шкурных интересов белорусской компрадорской номенклатуры ?? А сама Белоруссия--это буферная зона, под контролем России, используемая для обтяпывания грязных делишек российских олигархов.....
  • Что же это получается? Ранее судим не был. То есть был законопослушный гражданин. Довели человека? Мне кажется все это, начиная от резни директоров и до токарных терактов звенья одной цепи: рабочий класс, преданный правозащитниками и профсоюзами, звереет. Все, что предпринималось в последние годы жирными котами в кабинетах и депутатских креслах, было направлено против рабочего класса. Несколько раз переписали Трудовой кодекс исключительно для ущемления прав рабочего и беспредела администрации. Все эти грозные декреты, которые бьют только по простому человеку, но беззубы против их начальников, все отмены льгот, многие из которых были священны и поощряемы самыми кровавыми тиранами, но сейчас перечеркнутые, никчемность наших прокуроров и судей, которые обвиняю и судят только по указке и прочим "понятиям", но не по Закону. Ведь все это когда-то прорвется. Пока мелкие прорывы на станциях метро и в директорских кабинетах. Мы все слышали грозное выступление нашего главы по поводу недостатка в наблюдении за психическим состоянием нашего народа. Только не знаю, сколько еще нужно психиатров, чтобы всем поголовно поставить диагнозы, но пока террористы и этот убийца признаны здоровыми и вменяемыми, но есть и те, у которых некие мозаичные отклонения...