Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мафия в Климовичах бессмертна?
    Новое громкое дело по обвинению районного милицейского начальства в вымогательстве полмиллиона долларов…
  2. Белорусский грабитель немецких банков задержан в Польше
    Ордер на арест белоруса, которому вменяется участие в четырех вооруженных нападениях на банки в ФРГ, выдал еще в мае 2011 года суд в Эссене...

Происшествия

В Кобринском районе изъяли крупнейшую за пять лет партию спиртосодержащей жидкости

 

У жителя Кобринского района изъято более 16 тонн спиртосодержащей жидкости.

Спиртосодержащая жидкостьКак сообщил БелаПАН начальник отдела информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Виктор Василевский, жидкость 11 мая в сарае во дворе дома 49-летнего неработающего жителя деревни Лущики обнаружили сотрудники милиции совместно с Кобринским межрайонным отделом управления департамента финансовых расследований КГК по Брестской области.

«Спиртосодержащая жидкость находилась в пятилитровых пластиковых емкостях, запечатанных заводским способом. Никаких этикеток на них нет, — отметил Василевский. — Документов у сельчанина на этот товар не было».

По словам представителя УВД, за последние пять лет это самая крупная партия спиртосодержащей жидкости, изъятая в Брестской области.

Проводится проверка, в ходе которой устанавливается канал ее поставки в регион. По предварительной оценке, стоимость изъятого составляет более 300 млн. рублей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • в сарае во дворе дома 49-летнего неработающего жителя деревни Лущики Ну какой же он не работающий? Это же какая предприимчивость в нем зиждется, а тут кому-то дорогу перешел и его "бац, бац" и повязали. И все дурачками прикидываются, мол какая-то жидкость "в пятилитровых пластиковых емкостях, запечатанных заводским способом. Никаких этикеток на них нет". А что, надписи "Коньяк" недостаточно? Еще в России некоторые сатирики осмеивают русских сказочных героев, к примеру "Иван дурачок", "Емеля". А им неамериканским "тупым" и невдомек, что это были герои предпринимательской деятельности. И не желали работать на царские "трудодни". А поскольку работать на свои "трудодни" царем был наложен запрет и ограничения, то они очень мудро решили лежать на печи. Но когда им действительно стало выгодно, то даже печка подними побежала и помогала. А чиновники смогут печь заставить двигаться? А вот былинные герои могли. В т.ч. и в Кобрине. Ч

Интересные Факты

Загрузка ...