Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мафия в Климовичах бессмертна?
    Новое громкое дело по обвинению районного милицейского начальства в вымогательстве полмиллиона долларов…
  2. Белорусский грабитель немецких банков задержан в Польше
    Ордер на арест белоруса, которому вменяется участие в четырех вооруженных нападениях на банки в ФРГ, выдал еще в мае 2011 года суд в Эссене...

Происшествия

В Кобринском районе в результате ДТП погибли два человека

 

В Кобринском районе гражданин Сербии совершил ДТП, в котором погибли два человека.

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, ДТП произошло в 4.20 утра 22 июля на автодороге М-1 Брест — Минск вблизи деревни Закросница.

Водитель, 31-летний гражданин Сербии и житель Москвы, управляя «Пежо-607», совершил столкновение с двигавшимся по правой полосе движения в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-2103», которым управлял 43-летний житель Кобрина. От удара «Жигули» проехали 150 метров и остановились на разделительном газоне, рассказала Сахарчук.

В момент ДТП в «ВАЗ-2103» помимо водителя находились два пассажира. В результате столкновения водитель и 33-летняя пассажирка, жительница Жабинковского района, от полученных травм скончались на месте аварии. Второго пассажира из салона при помощи аварийно-спасательного инструмента доставали работники МЧС. С травмами различной степени тяжести мужчина был доставлен в Кобринскую центральную больницу.

Водитель «Пежо-607» не пострадал. В отношении него возбуждено дело по ч. 3 ст. 317 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...