Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Главный врач Минского онкодиспансера: «Это не авария, а локальный инцидент»
    Жидкость, содержащая радиоактивный йод, протекла из одного из отстойников в насосное помещение. И спасатели, и сотрудники онкодиспансера утверждают, что опасности нет...
  2. Двум жителям Шумилинского района грозит смертная казнь
    Их обвиняют в совершении дерзких разбойных нападений на местных жителей в Бешенковичском и Витебском районах...


Происшествия

Фотофакт: в Минске «Мерседес» врезался в «Волгу» и убил пешехода на тротуаре

 

Вечером 6 декабря в столице в районе городской больницы скорой помощи произошла серьезная авария. В пресс-службе Минской ГАИ сообщили, что после столкновения двух легковых автомобилей — «Волги» и Mercedes — последняя машина перевернулась и оказалась на крыше. Она рухнула прямо на женщину, которая скончалась в машине службы 103, пишет onliner.by.

Инспектор, выезжавший на место происшествия, сообщил предварительную версию случившегося: «Водитель (1953 г. р.) „Волги“ ехал по ул. Кижеватова (со стороны МКАД). На перекрестке с ул. Осиповичской он стал выполнять маневр разворота. В этот момент ему навстречу двигался Mercedes под управлением молодого человека (1988 г. р.). Как утверждают очевидцы, якобы он проехал на красный сигнал светофора. Эта информация проверяется. В результате столкновения погибла женщина, находившаяся на тротуаре, на вид ей около 50 лет. Водители не пострадали».

Старший инспектор агитации и пропаганды ГАИ Октябрьского района Виктория Царук уточнила, что в аварии пострадала еще одна девушка, которая находилась на тротуаре.

Фото ГАИ ГУВД Мингорисполкома

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева