Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

Пять человек пострадали при лобовом столкновении маршрутки и микроавтобуса в Минске (фото)


Пятеро человек пострадали при лобовом столкновении маршрутки и микроавтобуса в Минске, сообщили БЕЛТА в ГАИ Фрунзенского района столицы.

Сегодня в 9.50 на улице Жиновича лов в лоб столкнулись маршрутка с пассажирами и микроавтобус «Фольксваген-Транспортер».



Как рассказали в ГАИ, 43-летний водитель маршрутки двигался по улице Жиновича со стороны улицы Лещинского в направлении улицы Колесникова. В какой-то момент он пошел на обгон автобуса, пересек сплошную разделительную линию и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение.



В результате пятеро человек, четверо из которых находились в маршрутном такси, а также водитель микроавтобуса получили серьезные травмы, преимущественно черепно-мозговые и различные переломы.

Фото auto.onliner.by

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева