Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

«Мерседес», который ГАИ не догнала 27 марта в центре Минска, найден

 

Ресурс auto.onliner.by сообщил, что "Мерседес", который сотрудники ГАИ преследовали 27 марта в центре Минска и не смогли догнать, найден в Заводском районе, в Северном поселке. В отделе агитации и пропаганды управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома БелаПАН заявили, что ничего об этом не знают.

Сообщается также, что владелец машины установлен, "однако еще не доказано, что именно он был за рулем во время погони".

"Мерседес" эвакуирован на шрафстоянку.

Как Naviny.by сообщали ранее, около 14 часов 27 минут на проспекте Победителей в Минске водитель автомобиля "Мерседес Бенц 400" темного цвета не выполнил требование инспектора ГАИ об остановке и продолжил движение. Милиция начала преследование.

Водитель "Мерседеса" с проспекта Победителей свернул на улицу Орловскую и двигался по ней на высокой скорости, грубо нарушая Правила дорожного движения. На площади Бангалор он выехал за пределы проезжей части через бордюрный камень на тротуар и двигался по нему. Далее он продолжил движение по улице Сурганова до перекрестка с улицей Куйбышева, а после по Куйбышева до улицы Кульман. Последующий маршрут "лихача" включал в себя улицы Кульман, Якуба Коласа, Хмельницкого. Там он вновь выехал за пределы проезжей части и возле кинотеатра "Октябрь" съехал на проспект Независимости и направился в сторону кольцевой автодороги.

В ГАИ особо подчеркнули, что табельное оружие сотрудниками милиции не использовалось, так как на заднем сиденье автомобиля находилась женщина с ребенком. Ранее сообщалось, что на заднем сидении машины были две женщины.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева