Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Бизнес на мясе — в законе и вне его
    Белорусский производитель разбавляет отечественное мясо импортным, чтобы хоть как-то снизить себестоимость продукции…
  2. Туроператора предупреждали о готовящемся теракте в Бургасе
    За час до взрыва неизвестный мужчина позвонил в офис туроператора и сообщил, что израильтяне будут «встречены» двумя бомбами…

Происшествия

Жителя Калинковичей, якобы избитого милицией, могут привлечь к ответственности (видео)

 

Иван Кубраков, первый заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики МВД Беларуси на пресс-конференции 4 мая прокомментировал появившееся сегодня в интернете видео и сообщение, согласно которому 1 мая в Калинковичах (Гомельская область) сотрудники милиции якобы жестоко избили молодого человека, причинив ему тяжелые травмы, пишет БелаПАН.



По словам Кубракова, инцидент произошел вне мест проведения праздничных мероприятий по случаю 1 мая, конфликт возник между двумя компаниями молодых людей, в одной из которых был пьяный молодой человек с девушкой. Конфликт перерос в драку, и именно девушка вызвала милицию, чтобы успокоить своего друга. Она же, как утверждает представитель МВД, выложила видео в сети.



Как сообщил Кубраков, материалы в отношении молодого человека переданы в Следственный комитет. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовных дел за сопротивление сотрудникам милиции и за хулиганство.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...