Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...
  2. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...


Происшествия

Фотофакт: в Минске Peugeot съехал в Свислочь

 

Не совсем стандартный случай произошел вчера в столице, на берегу реки Свислочь.

Peugeot съехал в Свислочь

В микрорайоне Серебрянка, недалеко от ул. Малинина, Peugeot оказался в воде. Переднее левое колесо автомобиля было полностью погружено в водоем, сообщает Аuto.onliner.by.

Как пишут очевидцы, водитель был нетрезв, однако в ГАИ Ленинского района рассказали, что прибор не показал алкогольного опьянения. Машина съехала за пределы проезжей части при более пикантных обстоятельствах.

«В Серебрянке пьяные рыбаки споймали машину в канале, но вытянуть так и не смогли, — написал на форуме Onliner пользователь, зарегистрированный под ником dshii. — Говорят на тесто ловили, но мне кажется на червя. Подходящего сачка у них не нашлось, думаю, будут вызывать МЧС. в 20-00. Шел сильный дождь. Мужики пытались на дороге остановить машину, но я им сказал, что машиной не вытянешь, лучше вызвать МЧС. Как они поступили дальше, не знаю».

В ГАИ Ленинского района сообщили, что происшествие как ДТП не оформлялось: «Со слов парня, представившегося хозяином машины, он решил в безлюдном месте уединиться с девушкой. Поставил машину на ручной тормоз. В какой-то момент случайно нажал на „ручник“, и Peugeot покатился. После падения в реку пара выбралась из автомобиля, молодой человек вызвал эвакуатор. На медосвидетельствовании алкоголя в крови обнаружено не было».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева