Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

В Пинске водитель милицейской машины врезался в Mercedes (фото)

 

В Пинске военнослужащий на УАЗе проехал на красный и врезался в Mercedes, сообщает Аuto.onliner.by.

«Как позже объяснил водитель милицейской машины, он живет в Бресте, поэтому плохо знает город, — рассказали в пресс-службе ГАИ Брестской области. — Молодой человек прибыл в Пинск по службе. По его словам, он не заметил светофор и не знал, что данный перекресток является регулируемым. Поэтому и проехал на запрещающий сигнал». В это время, не нарушая правил, перпендикулярно УАЗу двигался Mercedes. Произошло столкновение, после которого «гражданская» машина опрокинулась.

В Пинске водитель милицейской машины врезался в Mercedes (фото)

Последствия аварии видел пользователь форума Onliner, зарегистрированный под ником martnovich. Он оставил следующее сообщение (орфография и пунктуация автора сохранены): «20 июля в городе Пинске на пересечении ул Советской и ул Кирова столкнулись милицейский УАЗ и мерседес ванео. После чего последний авто оказался на боку. По словам свидетелей милицейский авто двигался на красный свет, без проблесковых маячков! За рулем УАЗа находился курсант! По счаливой случайности никто не пострадал». Форумчанин разместил фото с места ДТП.

В пресс-службе ГАИ Брестской области подтвердили информацию: «УАЗом управлял действительно курсант, солдат-„срочник“ (1990 г. р.) одной из воинских частей, размещенных в областном центре. По предварительной информации, столкновение произошло именно из-за его невнимательности. За рулем Mercedes был мужчина 1974 г. р. В машинах находились только водители. К счастью, никто из них не пострадал».

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева