Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Варшавская потасовка: за что «влепили» белорусам?
    Попытка белорусских эмигрантов поиграть воскресным днем в футбол в Варшаве обернулась скандалом и дракой с кровопролитием…
  2. Беларусь на пороге криминальных войн?
    Прошлое и родственные связи убитого в Минске экс-депутат парламента Грузии, помимо версии о заказном убийстве на почве бизнеса, должны дать следствию повод не исключать и «воровскую» подоплеку...

Происшествия

Белорусские пограничники за сутки задержали 600 тысяч контрабандных сигарет

 

Как сообщили БелаПАН в пресс-центре Государственного пограничного комитета Беларуси, шесть случаев нелегального перемещения сигарет предотвратили пограничники за минувшие сутки.

Обнаружено более 600 тысяч контрабандных сигарет примерно на 107 миллионов рублей. Самые крупные задержания — на счету сморгонских и брестских пограничников.

В Поставском районе Витебской области в 150 метрах от границы в лесном массиве было обнаружено 12 коробов сигарет. При проведении оперативных мероприятий по поиску лиц, причастных к противоправной деятельности, в 550 метрах от границы найден еще один схрон с 38 коробами сигарет.

Около часа ночи на Немане в 3 метрах от белорусского берега гродненские пограничники обнаружили плот из 6 коробов сигарет в полиэтиленовых пакетах с GPS-навигатором.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...