Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Расстрел за убийство. В Беларуси вынесен первый в этом году смертный приговор
    21-летний житель Речицы получил высшую меру за зверское убийство 19-летней Алеси…
  2. 15 лет тюрьмы получила брестчанка за убийство пятимесячного сына
    Сначала мать пыталась успокоить сына, а потом стала избивать младенца...


Происшествия

В Гомеле хулиган набросился на потенциального кандидата в депутаты

 

В Гомеле 10 августа у потенциального кандидата в депутаты Игоря Случака произошел конфликт с жильцом одного из домов, где претендент собирал подписи в свою поддержку.

«Мы с братом шли по подъезду одного из домов по улице Братьев Лизюковых. Я собирал подписи, а брат меня сопровождал. Вдруг на лестничную площадку выбежал один из жильцов дома и стал провоцировать драку. Когда я пригрозил вызовом милиции и достал мобильный, хулиган ударил меня по руке, телефон упал, и разбился экран», — сообщил БелаПАН Случак.

По его словам, нападавший был очень злой: «Он кричал, мол, что вы здесь ходите, подписи собираете, это все лохотрон, вы людей обманываете! С одной стороны, я его понимаю: людям тяжело сейчас, с другой стороны, это наглость — вымещать свою злость на сборщиках подписей. Тем более, когда я вызвал милицию и к нему в квартиру пришел участковый, то этот гражданин побоялся выйти, и дверь открыла его жена, которая сказала, что ее муж спрятался, так как боится милиции».

Случак написал заявление в милицию с просьбой привлечь хулигана к ответственности и возместить стоимость разбитого экрана телефона.

По словам активиста, его инициативная группа уже собрала тысячу подписей. «С подписями все нормально, должны зарегистрировать, если, конечно, не будет иной установки — не регистрировать независимых кандидатов», — сказал Случак.

Игорь Случак намерен баллотироваться по Гомельскому-Советскому округу как независимый кандидат.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева