Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Гомеле разбилась «скорая», медики пострадали (фото)
    Автомобиль совершил столкновения с тремя машинами, а потом ударился в дерево…
  2. В Минске ищут жертв сексуального маньяка
    Сотрудники милиции обратились к жертвам задержанного с просьбой сообщить о себе. В противном случае молодой человек мог уйти от ответственности...

Происшествия

В Кричеве и Добруше в ДТП пострадали дети

 

Как сообщили БелаПАН в управлении ГАИ МВД, двое детей пострадали 12 сентября в дорожно-транспортных происшествиях в Кричеве (Могилевская область) и Добруше (Гомельская область).

В Кричеве около 17.05 39-женщина, управляя автомобилем "Тойота-Пикник", на улице Ленинской совершила наезд на ученика 3-го класса, перебегавшего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо. Мальчик получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В Добруше около 17.20 13-летняя ученица 8-го класса на велосипеде выехала далее одного метра от края проезжей части в непосредственной близости от двигавшегося в попутном направлении автомобиля "Рено-Меган" под управлением 21-летней девушки. В результате наезда школьница получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Всего, под данным УГАИ МВД, за прошедшие сутки на дорогах страны зарегистрировано 337 ДТП с материальным ущербом. В 19 ДТП один человек погиб и 18 получили ранения. За управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 114 водителей. С начала года их количество превысило 34 тысячи.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...