Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Белпочта» оказалась причастна к контрабанде запрещенных веществ
    В Пскове полицейские задержали возле почтового отделения местного жителя за контрабанду анаболических стероидов…
  2. Барановичскому убийце суд отмерил 22 года
    Он лишил жизни человека, чтобы покататься на его автомобиле…

Происшествия

В Хойникском районе во время пожара погибли двое детей

 

Около 8 часов 3 апреля в деревне Храпково Хойникского района загорелся жилой дом. В МЧС о пожаре сообщила хозяйка дома, внутри находились ее двое малолетних детей — пятилетний сын, инвалид второй группы, страдающий церебральным параличом, и двухлетний ребенок. Всего в семье четверо детей, другие двое школьников на момент возникновения пожара уже ушли на учебу, пишет БелаПАН.

Мать проводила их на остановку, чтобы посадить в школьный автобус, а вернувшись домой, обнаружила пожар в своем доме, который находится на окраине деревни, и вызвала спасателей.

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь Гомельского областного управления МЧС Руслан Габрилев, двое детей погибли. В результате пожара уничтожены кровля, потолочное перекрытие по всей площади дома и имущество внутри дома. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. Для оказания психологической помощи семье в деревню выезжали старший инспектор-психолог отдела идеологической работы Гомельского областного управления МЧС.

Семья, со слов соседей, характеризуется положительно. Родители спиртными напитками не злоупотребляют, однако оба курили. На учете в сельском совете семья состоит как многодетная.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...